Все ответы об инженерном анализе

Перед началом работы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами форума.

Импорт и экспорт полученных данных

Роман3912
Аватар пользователя Роман3912

Всем добрый день!

Есть модель массива горных пород без карьера и есть модель массива горных пород с карьером. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выгрузить результаты напряженно-деформированного состояния (или, например, смещений) из первой модели (без карьера) и подгрузить их во вторую модель (с карьером)? То есть возможно ли каким-то образом вычесть одно НДС из другого (или вычесть результаты смещений)?

Заранее спасибо!

Zagrebelny
Аватар пользователя Zagrebelny

Приветствую. Способ вижу следующий: ри добавлении какого-либо результата в окне details появляется строка Identifier. В ней можно написать имя этого результата, для использования в user defined results. После добавляете новый user defined result и указываете в строке значения выражение, содержащее ваши имена результатов.

Роман3912
Аватар пользователя Роман3912

В данном случае смогу я вычесть результаты из двух разных моделей в двух различных проектах? Или это все должно быть в одном рабочем проекте?

Zagrebelny
Аватар пользователя Zagrebelny

В одном рабочем проекте, конечно же. Только вам нужно создать не solution cobination, а user defined result с использованием в качестве аргументов соданные ранее имена. Должно прокатить

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Приложить файл

Максимальный размер файла: 999 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc docx xls xlsx pdf rar zip 7zip tar.