Все ответы об инженерном анализе

Перед началом работы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами форума.

Особености проэктирование акселерометра в Ansys

stud
Аватар пользователя stud

Вот у меня в методичке для лабораторной указано что выбрать элемент 92 среди типов элементов. Но потом на его основание не могу создать сетку. Выбирая тогда элемент 83/2 но тогда появляются ошибки что негативные координаты. В чем там может быть дело. В этих двох случаях. То есть до модальных колебаний дело даже не доходит. В чем д3есь дело?

stud
Аватар пользователя stud

Может с этим поможете. А то более важно. У меня такой вопрос касательно установки АНСИСА. В частности лицензии. При установке указано что надо в одном из .дат файлов указать Computer name and computer id. Из интернета понял что надо для первого зайти в свойства компьтера и указать его имя. В его закладке есть поля: описание (dedew..или что то типа этого) и полное имя (boss...). Надо выбрать второе? Потом id я ищу через ip configuration в командной строке. Но у меня два физических адреса для этернет адаптера? Кроме того не знаю надо ли там это мак-адрес вводить через дефис типа 09-07.. Или без него ибо там есть дефолтн. номер 0000..кроме того там указано что надо лиценз сервер? Это что такое? И если я сперва инсталировал АНСИС а потом вводил лицензию мне что надо заново инсталировать АНСИС?

tynyany
Аватар пользователя tynyany

уважаемый, вы внимательно читали правила нашего форума? Если у вас проблемы с установкой лицезионного файла, обратитесь в техническую поддержку. За обсуждение установки нелицензионного ПО у нас пожизненный бан на форуме.

Michael Callen
Аватар пользователя Michael Callen

Кхм. Что это было?)))

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Приложить файл

Максимальный размер файла: 999 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc docx xls xlsx pdf rar zip 7zip tar.