Все ответы об инженерном анализе

Перед началом работы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами форума.

!!! СОТРУДНИЧЕСТВО: Главному конструктору, руководителям групп, ведущим инженерам-расчетчикам.

1 сообщение / 0 новое
AnsysSaler
Аватар пользователя AnsysSaler

ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Предложение адресовано главным конструкторам, руководителям групп, ведущим инженерам-расчетчикам, способным оказать влияние на руководство и обосновать необходимость инвестиций в приобретение инжинирингового программного обеспечения ANSYS.

На сегодняшний день в России использование нелицензированного ПО влечет за собой административную ответственность: ст. 14 ФЗ РФ «О правовой охране программ для ЭВМ и баз данных», ст. 7.12 КоАП РФ «Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав» и может повлечь уголовную ответственность в виде лишения свободы сроком до 2х лет, которую в первую очередь несет руководитель организации по ст.146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав».

На протяжении нескольких лет ANSYS Inc. сотрудничает с юридическими компаниями по всему миру. Выявляя факты нелегального использования ПО, ANSYS передает данные в юридические компании для подачи исковых заявлений в суд. В России на этом ежегодно попадаются десятки предприятий.

Коллеги, хватит пиратить! Есть прекрасная возможность перейти на использование лицензионного ПО, пройти обучение и получить поддержку от одних из наиболее квалифицированных на территории России и СНГ инженеров ANSYS. С вашей стороны необходимо выступить с инициативой перед руководством о внедрении ANSYS, всю остальную работу сделаем мы.

С предложениями обращайтесь в ЛС, либо на e-mail: bmp[собака]plm-ural.ru

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Приложить файл

Максимальный размер файла: 999 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc docx xls xlsx pdf rar zip 7zip tar.