Все ответы об инженерном анализе

Перед началом работы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами форума.

Ошибка граничного условия симметрии в Eddy Current 3d (и магнитостатика тоже..)

ansys_user712
Аватар пользователя ansys_user712

Здравствуйте! Столкнулся с непреодолимой ошибкой при задании граничных условий симметрии (even symmetry) в решателе Eddy Current. Задача попросту не решается, при начале расчета выбивает ошибку и симмуляция останавливается. Изначально думал, что были проблемы именно с определением граничных условий в сложной сегментированной геометрии. Но после попытки анализа простейшей задачи по решению 1/n части модели убедился, что всегда одна и та же ошибка. Все директории, как и названия задачи - на латинице; проблем с решением задач без данного граничного условия не наблюдается; нечетная симметрия (тангенциальный поток) работает без ошибок. Из того, что теоретически могло бы повлиять - обновление до Windows 11.

Описание ошибки: Failed to copy local file C:\Users\...\AppData\Local\Temp\maxwell_DESKTOP-.....pjt/Set.adp to file C:/Modeler/SymBond.aedtresults/Maxwell3DDesign2.results/DV118_S25_V91_P1.adp. Не удается найти указанный файл

Klyavlin
Аватар пользователя Klyavlin

Добрый день.

Попробуйте сохранить и закрыть проект, затем удалить папку от проекта. Возможно ситуация изменится в луччшую сторону. На Win11 я пока еще Maxwell не тестировал. 

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Приложить файл

Максимальный размер файла: 999 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc docx xls xlsx pdf rar zip 7zip tar.