Все ответы об инженерном анализе

Перед началом работы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами форума.

Я джва года хочу решить такую задачу

dvolkind
Аватар пользователя dvolkind

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали за меня проект, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть сеткой, граничными условиями, численными методами, лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают сверхзвуковые струи с частицами, солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы и устанавливать пиратские версии софта... И эльфу раз лесные то сделать так что там густая сетка... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. дополнительные модули и лицензии на параллельные вычисления как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, как когда расчет зависает, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно, писать файлы с промежуточными результатами...

P.S. Я джва года хочу такую задачу.

dvolkind
Аватар пользователя dvolkind

 Если кто-то прочитал эту чушь и не понял моего "тончайшего" юмора, то вот

tynyany
Аватар пользователя tynyany

Корованы это наше все! Особенно сферический корован в вакууме или потоке жидкости во флюенте чтобы набегающие домены и свободная поверхность там, более лучшая сетка, а самое главное в движении!

dvolkind
Аватар пользователя dvolkind

 *набИгающие

At7sharp
Аватар пользователя At7sharp

Хы, смешно ))

Вероника Дудникова
Аватар пользователя Вероника Дудникова

Хм, Юморист

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Приложить файл

Максимальный размер файла: 999 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc docx xls xlsx pdf rar zip 7zip tar.